На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 лучших мультивитаминов для женского здоровья

10 лучших мультивитаминов для женского здоровья

Мы включаем продукты, которые, по нашему мнению, полезны нашим читателям. Если вы совершаете покупку по ссылкам на этой странице, мы можем получить небольшую комиссию.

Краткий обзор лучших мультивитаминов для женского здоровья

От витамина D до кальция женщины, как правило, упускают определенные, но жизненно важные типы витаминов. Это особенно актуально:

  • беременным
  • тем, у кого есть диетические ограничения
  • при менопаузе

И хотя увеличение потребления определенных продуктов в нашем рационе может помочь в этом, мультивитамины — еще один способ обеспечить получение необходимых питательных веществ.

Фактически, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) говорит, что витамины и микроэлементы имеют решающее значение для правильного роста и развития.

Поэтому, если вы планируете принимать мультивитамины, сначала посоветуйтесь с врачом. Затем рассмотрите эти мультивитамины для женщин, чтобы увеличить потребление питательных веществ, если вы оба согласны, что они могут вам понадобиться.

Как мы подбирали мультивитамины

Мы выбрали витамины, которые содержат дневные питательные вещества, рекомендованные для женщин, а также витамины, рекомендованные клиентом и врачом.

Руководство по ценообразованию

  • $ = менее 1 000 рублей
  • $$ = 1 000 — 3 000 рублей
  • $$$ = более 3 000 рублей

Лучшие мультивитамины для женщин для всех возрастов

Ultamins для женщин 50+

Цена: $$
Тип: капсулы

Мультивитаминный комплекс для женщин старше 50 лет с коэнзимом Q10, грибами, ферментами, овощами и ягодами, не содержащий глютена и аллергенов, богат питательными веществами, которые поддерживают здоровье мозга и костей, а также антиоксидантами. Поливитаминный комплекс содержит иммунную смесь, смесь для профилактик моче почечных проблем, а также других необходимых витаминов, которые помогают восполнить пробелы в рационе женщин в возрасте 50+.

28408f3d f47a 4b3f 932c 9a1e56a688d9.8e7431d025ac35685b107d4ea5760f77
Мультивитамины для женщин 50+ Ultamins

Лучший комплекс для придания энергии

Nature’s Way Alive!

Цена: $
Тип: таблетки

Если вы ищете дополнительный заряд энергии в поливитаминах, в котором есть все необходимое, то этот комплекс для вас. Специальная сбалансированная формула для поддержания: энергии на клеточном уровне, здоровья сердца, здоровья костей, иммунитета, кожи, зрения. Витамины не содержат ГМО, кофеин и глютен.

Лучшие поливитамины для женщин для всех возрастов

SmartyPants

Цена: $$
Тип: жевательные таблетки

Не любите глотать таблетки? Жуйте как конфетки! Этот комплекс витаминов подходит для всех возрастов и содержит мультивитамины и Омега-3, Витамин D3 для иммунитета, Витамин В12 для пополнения запаса энергии, Коэнзим Q10 для поддержки здоровья сердца, Витамин K2 для костей. Не содержит ГМО, синтетических красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, дрожжей, пшеницы, молока, яиц, сои, глютена, арахиса, аллергенов древесных орехов, рыбных аллергенов, ракообразных, и салицилатов. Здорово же!

Лучшие поливитамины для женщин от стресса

MegaFood

Цена: $$
Тип: таблетки

Разработанный для восполнения пробелов в питании и обеспечения здоровой реакции на стресс и сбалансированного настроения, этот женский поливитаминный комплекс является хорошим вариантом для женщин, соблюдающих определенные диетические рекомендации. Он не содержит глютена, молочных продуктов и сои, а также веганский, кошерный и не содержит ГМО.

Лучшие женские поливитамины для спортсменов

GNC

Цена: $$$
Тип: таблетки, капсулы

Вы часто бываете в тренажерном зале? В таком случае витамины GNC Women’s Vitapak Program для вас отличный вариант. Это комплекс из 8 таблеток и капсул, содержащий поливитамины + здоровье сердца и глаз + здоровье мозга + здоровье суставов + формулу костей, красоты и гормонов + антиоксидант и кровообращение + пищеварительные ферменты.

Лучшие жевательные мармеладки для подростков

Жевательные конфеты One A Day VitaCraves Teen

Цена: $
Тип: жевательный мармелад

Если проглатывание капсулы или таблетки не ваше, мармеладки могут быть вкусной альтернативой. Эти женская жевательная мармеладки для подростков представляют собой полноценный комплекс витамин, специально разработанный для поддержки здоровья костей, кожи, иммунитета и физической энергии. Женщины и девочки в возрасте от 12 лет и старше могут жевать две жевательные конфеты в день, чтобы получить основные питательные вещества.

Лучшие поливитамины для женщин из цельных пищевых продуктов

Vitamin Code от Garden of Life

Цена: $$$
Тип: капсулы

Пытаетесь придерживаться сырой диеты из цельных продуктов, но не уверены, какие добавки могут с этим помочь? Введите в свой рацион Vitamin Code от Garden of Life. Эти капсулы не содержат связующих веществ или наполнителей, являются вегетарианскими и не содержат глютена и молочных продуктов. Они также включают в себя живые пробиотики и ферменты с составом для женщин, который включает фолиевую кислоту, кальций, магний, цинк и комплекс витамина A, витамина C, D3, E и B. 

Лучшие женские поливитамины для иммунитета

Rainbow Light

Цена: $$$
Тип: таблетки

Этот поливитаминный комплекс для женщин от Rainbow Light, предназначенный для приема один раз в день, предлагает ряд преимуществ, от повышения уровня энергии до улучшения иммунного здоровья. Он также содержит витамины и минералы, такие как витамин D и железо, которые могут способствовать укреплению здоровья костей, груди, сердца и кожи. Между тем, в этих таблетках вы не найдете никаких искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов или подсластителей. Они также не содержат глютена и сои.

Лучшие женские поливитамины для здоровья кишечника

New Chapter

Цена: $$
Тип: таблетки

Если имеются проблемы с пищеварением, это то, на что вы должны обратить внимание — New Chapter Every Woman’s One Daily Multi. Эти мультивитамины нужно принимать один раз в день, ферментируются пробиотиками и цельными продуктами, чтобы облегчить работу кишечника. Они также сделаны из сертифицированных органических овощей и трав, без синтетических наполнителей или животного желатина.

Лучшие веганские поливитамины для женщин

Garden of Life

Цена: $$$
Тип: таблетки

Этот органический поливитаминный комплекс из цельных продуктов представляет собой веганскую таблетку, которую можно принимать один раз в день и содержит 15 витаминов и минералов в количестве 100 процентов от рекомендуемой дневной нормы или выше. Он разработан для поддержки здорового обмена веществ, поддержания энергии, поддержания здоровья крови и сердца, а также для сияния кожи и ногтей.

Когда сбалансированной диеты недостаточно, могут помочь поливитамины

Хотя сбалансированная диета часто может обеспечить необходимое ежедневное количество витаминов и минералов, в которых нуждаются женщины, для некоторых этого может быть недостаточно или просто не вариант. Мультивитамины могут помочь.

Так что независимо от того, являетесь ли вы вегетарианцем и хотите улучшить здоровье костей или предпочитаете добавки в виде жевательных конфет и нуждаетесь в укреплении иммунной системы, попробуйте один из этих поливитаминов. Они могут быть альтернативой тому, чтобы помочь вашему организму получить необходимые ему питательные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх