На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шарлотта Генсбур создает свой незаменимый гардероб от джинсов до футболок для Zara

Подсчитать количество песнопений, написанных в стиле Шарлотты Генсбур, - невыполнимая задача.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

Генсбур родилась с хорошим вкусом и за свои 50 лет вдохновила легионы на попытки запечатлеть подлинность, свободу и самоуверенность ее взгляда. Но вместо того, чтобы размышлять обо всех элементах стиля Генсбура, от мини-платьев Balenciaga и Saint Laurent до костюмов для красной ковровой дорожки, она говорит, что есть один предмет, настолько важный для ее вкуса, что она не могла представить себе жизнь без него: джинсы. И как дочь двух икон, любящих деним, Джейн Биркин и Сержа Генсбура, она носит хорошие джинсы с первого дня.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

«Конечно, моя мама купила мне джинсы, OshKosh и все такое, когда это было модно в 70-х», - сказал Генсбур из Парижа. «Но я всегда ищу лучшую пару джинсов - я искал всю свою жизнь!»

Ее давняя привязанность к джинсовой ткани привела ее к сотрудничеству с Зарой над лаконичной коллекцией джинсовой ткани и других предметов первой необходимости, отражающих сущность Шарлотты Генсбур, как она видит ее в конце 2021 года. Black tank поступят в продажу в магазинах Zara и во всем мире 7 октября.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

«Я знаю, что не единственная, кто увлечена джинсами, но это правда, что я никогда не могла найти идеальную пару», - сказала Генсбур. «Я очень требовательна». Марта Ортега из Zara работала вместе с Генсбургом над поиском типичных джинсов Charlotte. Вместе они разработали два стиля: джинсы с более узкими штанинами, которые Генсбур представляет, как их следует носить с ботинками, и более свободные, расслабленные джинсы, отражающие непринужденную манеру, которую она провела большую часть 2020 и 2021 годов со своими детьми и партнером во Франции.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

Чтобы дополнить две формы брюк, Генсбур также создала микро-гардероб, который точно соответствует ее нынешней одежде: черный бюстгальтер без бюстгальтера, две пары черных трусиков, футболка с длинным рукавом, футболка с коротким рукавом, майка, свитер, джинсовая рубашка и джинсовая куртка. C'est tout! «Я действительно так одеваюсь каждый день», - говорит она.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

«Я очень рано понял, что у моих родителей была форма, может быть, у моего отца больше, чем у моей матери, потому что моя мать в 70-х годах увлекалась множеством разных стилей, хотя у нее был свой фирменный джинсовый стиль. , - говорит Генсбур. «Но у моего отца действительно было две пары джинсов, четыре рубашки, четыре футболки и его белые репетиции, и все. Для меня было очень обнадеживающим найти собственные силуэты. На самом деле я не искал стиля, это было просто очевидно ».

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

«Мне нравится, что я не думаю об этом слишком много, - продолжила она. «Это не то, на что я хочу потратить больше 10 минут утром, выбирая, что мне надеть. Я имею в виду, что у меня есть дети в возрасте от 10 до 24 лет, и я всегда была с детьми. Мне так нравится жить, поэтому я не могу носить каблуки или юбку; это никак не возможно для моего образа жизни, поэтому эта коллекция действительно идеальная форма на данный момент».

Можно представить, что это будет идеальная форма для других покупателей, которые после месяцев в спортивных штанах и теперь шквала новых тенденций на показах весны 2022 года ищут простой, прямой и удобный способ одеваться, который не мешает экономить на стиле.

Photo: Courtesy of Zara
Photo: Courtesy of Zara

Генсбур рассматривает это партнерство как самое честное сотрудничество в сфере моды… и, кто знает, возможно, она еще немного задержится в штаб-квартире Zara. «У них есть домашний ассортимент и дети. Конечно, было бы очень интересно посмотреть, - говорит Генсбур. «Если это сотрудничество получится и если оно понравится людям, то посмотрим».

Подписывайтесь на канал WOMENZINE
Не забудьте поставить ЛАЙК ;) и помните, что ЛАЙК ❤ - это бесплатный эквивалент слова СПАСИБО.

Картина дня

наверх