На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые изысканные звезды прошедшей недели

Изысканная мода не должна противоречить традициям. На прошлой неделе звезды использовали лейблы и изделия, созданные молодыми дизайнерами, чтобы создать стильные моменты роскоши. Как это часто бывает, возглавила Зендая. Звезда принесла долгожданную драму на показ Дюны на лондонской Лестер-сквер, появившись в скульптурном заключительном образе осеннего шоу Рика Оуэнса 2021 года. 

Когда коллекция дебютировала в марте в Venice Lido, Оуэнс сказал Николь Фелпс для Vogue, что источником вдохновения для создания его потусторонних творений послужила тревога по поводу текущих событий — пандемии, изменения климата и напряженной политической ситуации в Америке. В ответ Оуэнс придумал сюрреалистические формы, защитные слои и доспехи, достойные супергероев, чтобы пробудить воина внутри.

Кто: Zendaya 
В чем: Rick Owens gown, Bvlgari Griffe white gold and diamond earrings and Serpenti Viper rings
Где: Dune UK Screening 
Когда: 18 октября

Расшитое пайетками платье из натуральной шерсти, которое носила Зендая, удачно суммировал эти цели, передавая фантастический научно-фантастический дух ее фильма. Соответственно чуждое, с текстурой поверхности и изогнутой формой, напоминающей раковину наутилуса, платье было гламурным щитом от всех этих вспышек папарацци. 

Не менее впечатляющим был образ Louis Vuitton с подиума весны 2022 года, который Джемма Чан выбрала для мировой премьеры сериала «Вечные». Отправной точкой коллекции Николя Гескьера была старая школа — французская императрица Евгения и ее соратники XIX века, — но его видение остается современным.

Кто: Gemma Chan
В чем: Louis Vuitton
Где: Eternals Los Angeles Premiere 
Когда: 18 октября

В пернатой накидке и прозрачном кружевном платье Чан использовались ткани, которые предпочитали во времена Прекрасной эпохи, но их отношение было больше связано с персонажем супергероя, которого она играет в фильме. В роли Серси Чан играет бессмертного, наделенного космической энергией, и дизайн Гескьера прекрасно передает эту мистическую концепцию. 

Есть несколько способов привнести в мероприятие дух супергероя. Эмма Уотсон предпочитает оставаться незамеченной, но церемония вручения премии «Выстрел Земли» вывела ее на вечер. Награды Королевского фонда, созданные для стимулирования решения проблем изменения климата и окружающей среды, присуждаются организациям, защищающим природу и дикую природу.

Кто: Emma Watson 
В чем: Harris Reed
Где: The Earthshot Prize 2021
Когда: 17 октября

Естественно, как преданный защитник окружающей среды, Уотсон выбрала моду, соответствующую ее ценностям. Созданное с использованием винтажных свадебных платьев из магазинов Oxfam, ее нестандартное платье Harris Reed стало идеальным изделием из переработанных материалов. В сочетании с черными клешами и ювелирными изделиями Reed, созданными в сотрудничестве с Missoma, это было шикарно, экологично и совершенно современно.

Кто: Tessa Thompson
В чем: Giambattista Valli 
Где: Film Independent Passing Screening 
Когда: 23 октября

  • Кто: Angelina Jolie 
    В чем: Balmain 
    Где: Eternals Los Angeles Premiere 
    Когда: 18 октября
  • Кто: Indira Scott 
    В чем: Bottega Veneta
    Где: Bottega Veneta Salon 03
    Когда: 21 октября
  • Кто: Kerry Washington 
    В чем: Ralph & Russo
    Где: 27th Annual Women in Hollywood Celebration 
    Когда: 19 октября
  • Кто: Rita Moreno
    В чем: Ralph Lauren
    Где: 27th Annual Women in Hollywood Celebration 
    Когда: 19 октября
  • Кто: Rebecca Hall 
    Где: Film Independent Passing Screening 
    Когда: 23 октября
  • Кто: Adele 
    В чем: Altuzarra pants and jacket, Louis Vuitton Monogram coat, bag, and heels. 
    Где: Los Angeles Lakers vs. Golden State Warriors Game 
    Когда: 19 октября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх