На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый крутой маникюр на Неделе моды в Нью-Йорке весной 2022 года

info@imaxtree.com

Не позволяйте гламурному макияжу отвлекать вас от всех звездных ногтей на Неделе моды в Нью-Йорке весной 2022 года. Маникюр предлагал что-то интересное для любого настроения. И самое лучшее во всех образах — это то, что вам не нужно быть мастером по маникюру или тратить целый день на их создание.

Не можете устоять перед вневременным маникюром? Тебе повезло. Наим Хан представил яркие красные ногти (и такие же губы). Тем временем Moschino выбрал бледно-розовый маникюр.




Хотите сделать больше заявлений? Скопируйте серебристые ногти холодных тонов у Anna Sui. Или живописные линии ЛаКуана Смита. Если сомневаетесь, попробуйте французский маникюр любого цвета и формы.

Продолжайте читать, чтобы открыть для себя лучший маникюр на Неделе моды в Нью-Йорке весной 2022 года.

Изображения: Imaxtree

Розовый маникюр на заостренных миндалеобразных ногтях от Moschino оказался на удивление классическим выбором. Но он все же сумел повторить игривую атмосферу коллекции Весна 2022 на Неделе моды в Нью-Йорке. Гвоздики, выбранные мастером по маникюру Мэй Каваджири, были хорошими и подходили для всех сезонов.

Маникюр в Collina Strada представлял собой сочетание макияжа и традиционного лака для ногтей от визажиста Элли Смит для MAC Cosmetics и мастера по маникюру Хуана Альвеара, который рисовал абстрактные цветы на ногтях с живописной отделкой.

info@imaxtree.com

Красный лак для ногтей всегда привлекает внимание. Особенно в сочетании с подходящей помадой. Художник по маникюру Naeem Khan Аки Хираяма нанес два слоя лака OPI Nail Lacquer в Art Walk in Suzi’s Shoes на кончики пальцев моделей.  

info@imaxtree.com

Серебряный лак для ногтей у Anna Sui был так же поразителен, как и мерцающие глаза цвета заката. Комбо на тему «Другой день в раю». 

info@imaxtree.com

Коллекция Брэндона Максвелла «Весна 2022» очень яркая. Но гвоздь взгляд был явный — это отшлифовать. На моделях было два слоя лака для ногтей Deborah Lippmann Gel Lab Pro Nail At First Sight.

info@imaxtree.com

Веганский лак для ногтей Priti NYC в цвете 222 Coronation с матовым верхним слоем составил минималистский маникюр в Jonathan Simkhai.



info@imaxtree.com

В Rodarte на ногти моделей были нанесены многогранные устричные и лавандовые лаки для ногтей. Это сработало с психоделическим потоком, который проходил через шоу. Подберите классический призматический пастельный лак для ногтей и просто сочный.

info@imaxtree.com

Графический французский мани на LaQuan Smith был данью сверкающему макияжу глаз со стрелками. Длинные миндальные ногти были дополнены черными кончиками.

info@imaxtree.com

Что может быть лучше для весны, чем французский маникюр с синими кончиками а-ля Prabal Gurung? Эми Линг украсила короткие ногти бирюзовым, а также ярко-розовым лаком Sundays Studio.

info@imaxtree.com

Хотите доказательств того, что бежевые ногти определенно способны вскружить голову? Обратите внимание на ногти в Saint Sintra, которые были очень длинными и покрыты нюдовым оттенком лака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх