На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Показ Louis Vuitton 2022: футуристический взгляд на ковбойские сапоги

Показ Louis Vuitton 2022: футуристический взгляд на ковбойские сапоги

В парке скульптур под Парижем Николя Гескьер представил свою последнюю круизную коллекцию для Louis Vuitton, французского дома моды, которым он руководил с 2013 года.

Сапоги Louis Vuitton Resort '22 с острым носком. Показ Louis Vuitton 2022

Что касается коллекции, Гескьер сосредоточил свое внимание на будущем и возможностях, которые поднимают настроение. Эта футуристическая тема особенно проявилась в выборе обуви, особенно в космических ковбойских сапог, которые многие модели этого сезона носили во время показа. С острым носком, голенищем до середины голени и логотипами «VUITTON» эти ботинки были стилизованы с мини-платьями с пузырчатым краем — силуэт, представленный Ghesquière в осенней коллекции 2021, — мягкими кожаными штанами космической эры, куртками-бомберами с рисунком.

Несомненно, одежда из будущего. Если бы сборник поступил раньше, этот стиль, несомненно, появился бы в клипе Дуа Липа «Love Again». (или Ксенон: Девушка 21 века Диснея!)

Учитывая одержимость современной моды западными образцами, неудивительно, что бренд обратил внимание на ковбойскую обувь. Добавьте к этому недавние разговоры об освоении космоса — Джефф Безос прощается с Землей ради неопределенного будущего и пристрастие Гескьера к космическим путешествиям. Столкновение этих двух эстетик на последнем показе Louis Vuitton было лишь вопросом времени. Но не ожидайте, что эти ботинки станут единовременным хитом на подиуме. 

  • 10527971
  • 10527967

Учитывая весь этот ажиотаж и реакцию покупателей на весенние ботинки-подушки 2021 от бренда, мы прогнозируем, что последний выбор обуви Louis Vuitton появится в Instagram (и не только!) в ближайшие несколько месяцев. А пока посмотрите, как Louis Vuitton стилизовал их для своего показа 2022 года.

показ Louis Vuitton 2022

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх