На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эмоциональный фильм Netflix Чедвик Боузман: портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of an Artist)

Эмоциональный фильм Netflix Чедвик Боузман: портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of an Artist)

Стриминговый сервис Netflix почтит память американского актера Чедвика Боузмана, который умер от рака в августе 2020 года в возрасте 43 лет.

Netflix опубликовал трейлер документального фильма Чедвик Боузман: Портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of an Artist). Фильм расскажет о жизни и карьере Боузмана и его преданности актерскому ремеслу.

Netflix выпустил официальный трейлер своего предстоящего спецвыпуска под названием Чедвик Боузман: Портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of a Artist), который будет доступен для потоковой передачи в течение 30 дней, начиная с этой субботы, 17 апреля. Этот звездный спецвыпуск состоится менее чем через год с момента неожиданной кончины любимой звезды Черной пантеры, который умер в возрасте 43 лет после четырехлетней борьбы с раком толстой кишки. 

В трейлере представлены интервью бывших коллег и друзей Боузмана, в том числе известных актеров Виолы Дэвис, Спайка Ли, Дензела Вашингтона и Филисии Рашад. Они чтят наследие покойного актера, помня его работы и преданность своему делу.

Чедвик Боузман: «Портрет артиста» — это интимный взгляд на несравненный артистизм номинированного на «Оскар» актера и актерский процесс, который повлиял на него. Виола Дэвис, Дензел Вашингтон, Спайк Ли, Джордж К. Вулф, Брэнфорд Марсалис, Филисия Рашад и другие проводят нас за кулисы, чтобы исследовать необычайную приверженность Боузмана своему делу.

В документальном фильме также будут представлены Данай Гурира из Black Panther, Андил Небулэйн и Аакомон «Эй Джей» Джонс, причем последний также ранее работал с Боузманом над Get on Up. Режиссеры Брайан Хелгеланд (42), Тейт Тейлор (Get On Up) и Реджинальд Хадлин (Маршалл) также расскажут о наследии Боузмана.

трейлер документального фильма Netflix Чедвик Боузман: Портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of a Artist)

Прежде чем получить всемирное признание за роль Т’Чаллы / Черной пантеры Вселенной Marvel, он сначала получил признание за свою первую главную роль в бейсбольном биографическом фильме Джеки Робинсона в 2013 году 42. Он последовал за этим историческим изображением еще двумя: в роли певца Джеймса Брауна, в фильме 2014 года «Встань» и судьи Верховного суда Тургуде Маршалле в фильме «Маршалл 2017» .

Даже после своей смерти Боузман продолжает блистать среди критиков свой безупречной игрой в роли Ливи Грина в фильме Netflix Ма Рейни «Черное дно», которое принесло актеру его первую победу «Золотой глобус» и сольную победу в SAG, как за лучшую мужскую роль. Он также в настоящее время является лидером, получившим премию за лучшую мужскую роль на церемонии вручения премии Оскар в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх