На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Штаны для йоги: можно или нельзя носить в городе

Штаны для йоги: можно или нельзя носить в городе

Можете ли вы поверить, что штаны для йоги — один из самых спорных предметов женского гардероба? 

В феврале 2015 года, например, представитель штата Монтана Дэвид Мур (R-Missoula) внес законопроект о расширении закона штата о непристойных разоблачениях, объявив вне закона любую одежду, которая «создает вид или имитирует» область таза, ягодиц, гениталий или женской груди — сюда входят штаны для йоги. Если бы законопроект был принят, третья фракция непристойного разоблачения повлекла бы за собой штраф в размере 5000 долларов и до пяти лет тюрьмы. К счастью, Судебный комитет палаты представителей отклонил это предложение.

«Штаны для йоги в любом случае должны быть вне закона на публике», — сказал Мур Associated Press. «Я хочу, чтобы Монтана была известна как порядочный штат».

kendall jenner gigi hadid yoga pants

Несмотря на безумную войну Мура с штанами для йоги, продажи одежды для йоги в США выросли на 45 % в годовом исчислении. В то же время участие в спорте увеличилось всего на 4,5%, а это означает, что все больше и больше женщин переходят на спортивную одежду в повседневную форму. И почему бы нет? Они универсальные, внесезонные и, прежде всего, удобные. Но это не значит, что мы можем носить все что угодно с ними. Для всего есть время и место. 

Вот куда можно и нельзя носить штаны для йоги в городе, не привлекая внимания. 

МОЖНО:  Учитесь на воспоминаниях Лулулемона о прозрачных штанах. Убедитесь, что вы выбрали действительно непрозрачные штаны. Протестируйте их средь бела дня или при ярком свете. 

НЕЛЬЗЯ: Носите их на работу. Всегда. «Dress Pant Yoga Pants» — это оксюморон.

НЕОБХОДИМО: покупайте правильный размер. Звучит легко, но часто женщины покупают на размер меньше, чтобы получить более плотную посадку или более длительный срок хранения, поскольку штаны для йоги растягиваются. На самом деле все, что у вас получается, — это «верблюжья лапка». Избегайте любой ценой.

НЕЛЬЗЯ: показывать линии трусиков. Если вам не нравятся стринги, Commando и Zobha сделают отличные трусики с полным покрытием, которые невозможно обнаружить.

МОЖНО: Слой вверх! Если вы наденете кожаную куртку или темный плащ поверх штанов для йоги и футболку, ваш образ мгновенно улучшится, когда вы бежите с йоги на поздний завтрак.

НЕЛЬЗЯ: Продолжайте носить свою любимые штаны для йоги по истечении срока годности. В отличие от джинсов, штаны для йоги плохо стареют. Утилизируйте их, если они слишком выцветшие, растянутые или порваны.

МОЖНО: Аксессуары! Ничто так не объединяет спортивную одежду, как эффектная сумочка и солнцезащитные очки.

НЕЛЬЗЯ: Попробуйте поменять свои кислотно-зеленые (или другого яркого цвета) штаны для йоги вне уроков аштанга-виньяса. Приобретите нейтральный цвет — темно-синий, черный, угольный — они подойдут ко всему.

НЕОБХОДИМО:  Считайте свои облегающие штаны для йоги более плотной альтернативой леггинсам зимой. По выходным сочетайте их с сапогами по колено и свободным свитером или носите их под платьем. Никто не узнает разницы.

Чтобы купить лучшие штаны для йоги на рынке, нажмите на слайд-шоу ниже.

  • Штаны для йоги: можно или нельзя носить в городе
  • 8596993 fpx copy
  • 11089110
  • carve legging fnt 800x1200
  • cn9973358
  • Штаны для йоги: можно или нельзя носить в городе
  • tippy toe legging mini stripe andaman green 1 025
  • 11157404

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх